Callejero de District 3, Cocke County
Pueblos y Barrios de District 3
Nivel administrativo: 11
Listado de Calles de District 3
Por favor, seleccione debajo la primera letra de la calle que busca
A
- Addison Road
- Airport Road
- Alarm Way
- Alder Road
- Alkins Road
- Anise Way
- Antler Way
- Appian Road
- Appleseed Road
B
- Badge Way
- Ballad Way
- Baysinger Road
- Bear Creek Road
- Beard Way
- Beech Bottom Road
- Beech Glen Way
- Beegum Way
- Bent Ridge Road
- Bethel Haven Way
- Bewley Chapel Road
(secundaria) - Blackbird Way
- Boulder Way
- Brady Road
- Briar Thicket Road
- Bridge Field Way
- Bright Way
- Brooks Road
- Brown Hollow Road
- Brown Orchard Way
- Bruner Grove Road
- Bruner Hollow Road
- Buck Ridge Way
- Buckner Hollow Road
- Buckner Road
- Buffalo Road
- Buford Road
- Burning Bush Way
- Busler Road
- Buster Hollow Road
- Buzzard Way
- Bybee Road
(terciaria) C
- C and C Hollow Way
- Campbell Way
- Carpenter Road
- Cat Hollow Way
(servicio) - Catskill Road
- Cedar Glen Way
- Cedar Ridge Road
(servicio) - Cedarwood Road
- Cherrybrook Way
- Chilton Road
- Clay Creek Road
- Clear Creek Road
- Clear Road
- Clearwood Road
- Clover Way
- Copra Way
- Corn Hollow Road
- Corral Road
- Creek Road
- Crockett Way
- Crossfield Way
D
- Daffodil Way
- Dawn Valley Way
- Dawson Road
- Dawson Road
- Deerfield Way
- Dewberry Way
- Double Way
- Dove Way
- Drive Way
- Duck Way
E
- East Lehigh Drive
- East Talley Hollow Road
- Edenbrook Way
- Edenview Way
- Edenwood Way
- Edgefield Way
- Emanuel Road
- Emerald Drive
- Emerald Springs Way
- Emerald Waters Way
F
- Fawn Ridge Way
(servicio) - Forest Lake Way
- Forest Way
- Forrester Way
- Four Acres Way
- Fowler Grove Road
- Fowler Road
- Fowlers Grove Road
- Fowlers Ridge Road
- Fox Hollow Road
- Fullington Way
G
- Glendale Road
- Gloralyn Way
- Gobbler Way
- Golden Way
- Goodwater Road
- Goshawk Way
- Gull Way
Lugares
Aldeas
- Briar Thicket
- Brookside Mill
- Bruner Grove
- Bybee
- Forest Hill
- Fowler Grove
- High Point
- Holttown
- Liberty Hill
- Point Pleasant
- Rankin
- Redwine
Islas
- Fork Island
- Hurley Island
- Johnson Island
- Solomon Island
Zonas colindantes
District 4 |
District 2 |
District 10 |
District 6 |
District 3 |
District 7 |